14 सप्ताह की गर्भवती माँ

Question: डॉक्टर ने कैल्शियम ईरान की टैबलेट स्टार्ट की ः बट मुझे कैल्शियम tb से बहुत वोमिटिंग हो रही सूट नहीं हो रही to क्या करना चाहिए और पॉटी बिलकुल ब्लैक आ रही to कोई दिक्कत to नहीं ना

1 Answers
सवाल
Answer: आयरन की वजह से ब्लैक पॉटी आती ह और आप पहले कैल्शियम की टैबलेट खाए उसके 1घंटे bad आयरन की टैबलेट खाए और उसके 1घंटे तक पानी पीने के अलावा कुछ ना खाए फिर वोमिटिंग नहीं होगी
समान प्रश्न, उत्तर के साथ
सवाल: मुझे प्राइवेट पार्ट में बहुत दर्द हो रहा है और डॉक्टर. ने बताया की मेरा बेबी थोड़ा नीचे की साइड ही तो मुझे क्या करना चाहिए
उत्तर: हेलो डियर, तीसरी तिमाही मे पेट मे दर्द ज्यादातर बेबी मूवमेंट्स करने और किक मारने के कारण होता है। निचले हिस्से मे दर्द बेबी का सर नीचे की तरफ आ जाने के कारण होता है। 3री तिमाही मे गैस और ऐसिडिटी की समस्या बहुत होती है जिसके कारण भी दर्द होता है। इसके अलावा यूट्रस का आकार और बेबी का आकार बढ़ जाता है इस समय तक खुब तब भी दर्द होता है।
»सभी उत्तरों को पढ़ें
सवाल: Dr keh rhi h ki mera bachha bhut niche h koi dikkt ki bt to ni h
उत्तर: dear esa bhut case me hota he per apko dhyaan rakhna hoga aap bhari saman na uthaye sidiya na chade sex nhi kre
»सभी उत्तरों को पढ़ें
सवाल: mujhe 4 5 din se black potti aa ri h....jbki mene esa kuch ni khaya jisse black aye....koi dikkt wali bat to ni h na
उत्तर: aap ayran k tablet leti hai?aran tablet s black poti ati hai,no tension meresath b same hai.
»सभी उत्तरों को पढ़ें